
Виниловый проигрыватель Rega Planar 2 с картриджем Rega Carbon красный глянец
38 514 ₴
- В наличии
- Код: 73471158
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виниловый проигрыватель Rega Planar 2 (P2) в красном высокоглянцевом исполнении. Оснащен картриджем Rega Carbon типа MM с игловодом типа Conical. Тип привода — ременной с силовым агрегатом 24V низкой вибрации и шума. Таблица из стекла float Optiwhite толщиной 10 мм. Руки граммофонные RB220 с карбоновой опорой. Диапазон усилия прижима 2-3 грамма. Выходное напряжение 2,5 мВ при 1 кГц. Скорости вращения 33 1/3 и 45 об./мин. Совместимость с прозрачной пылезащитной крышкой в комплекте. Ремень привода Advanced EBLT устанавливается стандартно с марта 2021 года. Игловод легко отсоединяется. Вес 5,5 кг. Размеры в закрытом виде 447 x 117 x 360 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rega |
| Материал опорного диска | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ременной (пассиковый) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Крышка в комплекте |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 |
| Высота | 11.7 мм |
| Выходное напряжение | 2.5 |
| Год выпуска | 2021 |
| Диапазон усилия прижима | 2-3 |
| Длина | 36 |
| Игловод | Легко отсоединяемый |
| Картридж | Rega Carbon (MM) |
| Крышка в комплекте | Да |
| Материал опоры рукава | Карбон |
| Мoдель | Planar 2 |
| Моторная система | 24V низкой вибрации |
| Ремень привода | Advanced EBLT |
| Рукав граммофонный | RB220 |
| Скорости вращения | 33 1/3, 45 |
| Тип | Виниловый проигрыватель |
| Тип игловода | Conical (Сферический) |
| Тип крышки | Прозрачная пылезащитная |
| Толщина платформы | 10 |
| Цвет корпуса | Красный глянец |
| Ширина | 44.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 514 ₴

