
Колонки на подставке Dali Oberon 3 белые пара
28 733 ₴
- В наличии
- Код: 73383108
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Dali Oberon 3 – колонка напольная с исключительным звучанием. Dali Oberon 3 это колонки, которые сочетают компактную конструкцию с звучанием, сопоставимым с напольными колонками. Созданы для небольших помещений и универсальных аудиоконфигураций, эти динамики обеспечивают утонченный звук, оставаясь при этом эстетическим элементом любого интерьера. Благодаря различным вариантам монтажа – на стойках, полках или стенах – модель Oberon 3 отлично подойдет как часть стереосистемы, так и домашнего кинотеатра. Исключительное качество звука благодаря современным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dali |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| ВЧ-динамик | 29mm |
| Импеданс | 8 Ohm |
| Код производителя | DALIOBERON3WH |
| Компоненты динамиков | Полочный динамик |
| Конструкция | 2-канальная |
| Мoдель | Oberon 3 |
| Максимальная мощность | 400 W Вт |
| Марка | Dali |
| Материал | Дерево |
| Номинальная мощность RMS | 200 W |
| Цвет | Белый |
| Частотный диапазон | 47-26000 Hz |
| Эффективность | 86 dB |
Информация для заказа
- Цена: 28 733 ₴

