
Колонки напольные Dali Oberon 3 черные пара
35 574 ₴
- В наличии
- Код: 73383107
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пара двухполосных напольных колонок Dali Oberon 3 Black с глубоким и упругим басом. Современная линейка Dali отличается высоким качеством звучания и исполнения. Колонки обладают сбалансированным звуком и надежной конструкцией, подходят для использования в домашних аудиосистемах. Доступна полная цветовая гамма. Возможность прослушивания по предварительной договоренности. Гарантия дистрибьютора Horn. Компания Dali занимается разработкой и производством акустических систем hi-fi с 1983 года, придерживаясь высоких стандартов качества и инженерного мастерства. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dali |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| ВЧ-динамик | 29mm |
| Вес | 20 |
| Импеданс | 6 Ohm |
| Код производителя | DALIOBERON3 |
| Конструкция | 2 полосная |
| Мoдель | DALI OBERON 3 |
| Максимальная мощность | 400 W Вт |
| Марка | Dali |
| Материал | Дерево |
| НЧ-динамик | 165mm |
| Номинальная мощность RMS | 150 W |
| Составные колонки | Полочная колонка |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 47-26000 Hz |
| Эффективность | 86 dB |
Информация для заказа
- Цена: 35 574 ₴

