
Сетевой аудиоплеер Denon Ceol RCDN-10 серый стерео
28 737 ₴
- В наличии
- Код: 73373420
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевой аудиоплеер Denon Ceol RCDN-10 — это стереофонический усилитель с встроенным CD-плеером нового поколения. Устройство поддерживает голосовое управление Amazon Alexa и технологию HEOS multi room для потоковой передачи музыки по всему дому. Поддерживает потоковую передачу музыки высокой разрешающей способности с сетевых накопителей (NAS), компьютеров, мобильных устройств через Wi-Fi, Ethernet, AirPlay 2, Bluetooth и USB. Совместим с музыкальными сервисами Spotify, Tidal, интернет-радио и FM/AM радио. Имеет встроенный CD-плеер и поддерживает форматы MP3, AAC, WAV, FLAC, WMA. Минималистичный дизайн с подсвеченной сенсорной панелью управления на верхней части. Новое серое покрытие дополняет белый и черный варианты. Мощность 30 Вт. Размеры 280 x 108 x 305 мм, вес 3,4 кг. Оснащен входами RCA и поддержкой DLNA. Цифровой процессор усилителя с встроенным эквалайзером обеспечивает оптимальное качество звука.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3400 |
| Встроенный CD-плеер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество каналов | 2 |
| Мoдель | CEOL RCDN-10 |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Особенности | Встроенный Bluetooth, DLNA, Сетевое потоковое аудио, Интернет-радио, FM-радио, Поддержка AirPlay, Пульт дистанционного управления |
| Поддерживаемые форматы | MP3, AAC, WAV, FLAC, WMA |
| Поддержка Amazon Alexa | Да |
| Тип | Стерео ресивер |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 28 737 ₴



