
Проигрыватель винила Pro-Ject Primary E Phono белый 33/45 об/хв
22 664 ₴
- В наличии
- Код: 72829520
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проигрыватель винила Pro-Ject Primary E Phono в белом цвете с ременным приводом. Поддерживает скорости 33 1/3 и 45 об/мин. Оснащен встроенным фонокорректором (предусилителем). Таблица 300 мм с войлочной матой. Тонарм 8,6 дюйма из алюминия с эффективной массой 8 г. Противовес регулируется для картриджей массой 3-5,5 грамма. Диапазон силы прижима 0-25 мН (установлено 18 мН). Точность скорости: 33 об/мин ±0,8%, 45 об/мин ±0,7%. Wow & Flutter: 33 об/мин 0,29%, 45 об/мин 0,27%. Подшипник главного вала из нержавеющей стали. Потребление мощности 4,5 Вт. В комплекте крышка. Вес 4,0 кг. Габариты 420 x 112 x 330 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Ject |
| Материал опорного диска | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ременной (пассиковый) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Встроенный фонокорректор |
| Тонарм | |
| Материал тонарма | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Overhang | 22 |
| Wow & Flutter 33 об/мин | 0.29 |
| Wow & Flutter 45 об/мин | 0.27 |
| Вес | 4 |
| Встроенный фонокорректор | Да |
| Высота | 33 мм |
| Глубина | 11.2 мм |
| Диаметр таблицы | 300 |
| Диапазон силы прижима | 0-25 |
| Длина тонарма | 8.6 |
| Крышка в комплекте | Да |
| Материал главного подшипника | Нержавеющая сталь |
| Материал матового покрытия | Войлок |
| Мoдель | Primary E Phono |
| Потребление мощности | 4.5 |
| Скорости воспроизведения | 33 1/3, 45 |
| Совместимость картриджа по массе | 3-5.5 |
| Тип | Проигрыватель винила |
| Тип подключения | AUX |
| Точность скорости 33 об/мин | ±0.8 |
| Точность скорости 45 об/мин | ±0.7 |
| Установленная сила прижима | 18 |
| Ширина | 42 мм |
| Эффективная масса тонарма | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 22 664 ₴

