
Центральная колонка Pylon Audio Opal Center Орех
19 749 ₴
- В наличии
- Код: 72554225
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Исключительное качество звука Стабильная работа Центральный динамик PYLON AUDIO Opal Center имеет сопротивление 4 Ом, что обеспечивает стабильную работу с различными аудиоустройствами. Частотная характеристика от 60 Гц до 20 кГц позволяет воспроизводить широкий спектр звуков, что делает их идеальными для различных типов музыки и другого аудиоконтента. Номинальная мощность При номинальной мощности 60 Вт центральная акустическая система PYLON AUDIO Opal Center достаточно мощна, чтобы удовлетворить потребности большинства домашних аудиосистем. Кроме того, максимальная мощность 80 Вт позволяет воспроизводить динамичные музыкальные фрагменты без риска искажения, обеспечивая чистый и мощный звук. Большой объем Эффективность 88 дБ означает, что динамик может достигать высокой громкости, используя относительно мало энергии. Это делает его экономичным, при этом предлагая впечатляющее качество звука, даже при более низких настройках громкости. Компактный Компактные размеры 420 x 150 x 220 мм и вес 5,5 кг позволяют легко разместить эту колонку в любом месте комнаты. Благодаря небольшому размеру она прекрасно впишется в любой интерьер, не занимая много места. Полный звук Эта модель оснащена двумя низкочастотными преобразователями Pylon Audio PSW 11.8 CS, которые обеспечивают глубокие и полные басы. В свою очередь, твитер Pylon Audio PST T-50/8 гарантирует чистые и ясные высокие тона, что приводит к сбалансированному и полному звучанию. Что в наборе В комплект входит: центральный громкоговоритель PYLON AUDIO Opal Center, чехол и документация.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pylon Audio |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Орех |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 80 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
Информация для заказа
- Цена: 19 749 ₴

