
Колонки на полку Denon SCN-10 HGL белая пара полочные
8 130 ₴
- В наличии
- Код: 71880746
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полочные колонки Denon SCN-10 HGL белого цвета представляют собой стереопару 2.0 для Hi-Fi систем. Корпус выполнен из дерева. Колонки оснащены полочными динамиками. Модель предназначена для высокого качества звучания в компактном форм-факторе, подходит для установки на полку или подставку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Колонная система |
| Материал корпуса | МДФ |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность | 70.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 233 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Толщина стенок колонки | 12 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 100 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Импеданс | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | SCN10WHITE |
| Мoдель | SCN-10 |
| Марка | Denon |
| Номинальная мощность RMS | 120 W |
| Строительство | 2 drożna |
| Цвет | Białe |
| Частотная характеристика | 50-20000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 8 130 ₴

