
Полочная колонка Denon SC-M41 вишнёвая 2.0 bass-reflex
9 903 ₴
- В наличии
- Код: 71880742
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Денон SC-M41 Акустические системы Denon SC-M41 Вы будете поражены превосходным звуком динамиков Denon. Модель SC-M41 — это компактные полочные колонки, разработанные специально для того, чтобы вы могли наслаждаться идеальным звучанием любимых песен. Кроме того, прочный корпус обеспечит долговечность в течение многих лет. Внешний вид динамиков выдержан в классическом стиле. Благодаря этому они прекрасно впишутся в любой интерьер. Сбалансированное качество звука Акустические системы Denon SC-M41 разработаны в духе звуковой техники Denon и европейских звуковых технологий. В этой модели высококачественный мидвуфер диаметром 12 см сочетается с высокочастотным динамиком диаметром 2,5 см и кроссовером с выбранными компонентами. Это обеспечивает большую плавность звука, делая каждую запись более естественной и гармоничной. Мощный звук динамиков Denon SC-M41 Двухполосная конструкция динамиков Denon SC-M41 обеспечивает высочайшее качество звука. Исключительно воспроизводимый звук и его четкость позволят вам услышать каждую деталь музыки и саундтреков. Кроме того, эти компактные громкоговорители оснащены системой Bass Reflex. Благодаря этому звучание низких тонов будет еще глубже. Наслаждайтесь полной информацией о своих любимых песнях независимо от источника воспроизведения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 83 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Высота | 238 мм |
| Глубина | 234 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 6 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 120 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 20 Вт |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | SCM41CHERRY |
| Мoдель | SC-M41 (wiśniowy) |
| Марка | Denon |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 120 W |
| Строительство | 2 drożna |
| Цвет | Brązowe |
| Частотная характеристика | 45-40000 Hz |
| Эффективность | 83 dB |
Информация для заказа
- Цена: 9 903 ₴




