
Колонки на подставке Denon SC-M41 Black пара 2.0 hi-fi
9 903 ₴
- В наличии
- Код: 71880739
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колонки Denon SC-M41 — компактные полочные колонки 2.0 с басс-рефлексом для hi-fi систем. Выполнены из дерева в черном цвете. Предназначены для использования на подставках. Колонки получили положительные отзывы с оценкой 5.0 звезд за качество звука. Поставляются парой (2 штуки). Тип громкоговорителя: полочный полнодиапазонный. Акустическое оформление фазоинверторного типа обеспечивает глубокий и чистый звук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 83 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Высота | 238 мм |
| Глубина | 234 мм |
| Толщина стенок колонки | 10 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 6 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 120 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | 2w1 15W Choupette MagSafe |
| Марка | Karl Lagerfeld |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 9 903 ₴




