
Усилитель Denon RCD-M41 DAB+ серебристый
22 372 ₴
- В наличии
- Код: 71880270
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Стерео усилитель с CD DENON DENON RCD-M41 серебристый. Благодаря введению D-M41, новейшего члена легендарной серии M, снова поднята планка, добавив ему связь по Bluetooth, но одновременно сохранив его полностью аналоговую конструкцию для обеспечения еще лучшего звучания и элегантного внешнего вида, известного из других флагманских моделей этой марки. Спецификация: 2 выхода мощностью 30W, плюс выход предусилителя для сабвуфера. Bluetooth для быстрого беспроводного воспроизведения с мобильных устройств. новый дискретный аналоговый блок, обеспечивающий качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Состояние | Новое |
| Тип | Предусилитель |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 309 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| RDS | Да |
| Вес | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Другие разъемы | Наушниковый |
| Импеданс динамиков | 4-8Ohm |
| Используемые технологии | Bluetooth Power On |
| Код производителя | RCDM41DAB+PREMIUMSILVER |
| Количество входов HDMI | 0 |
| Количество выходов HDMI | 0 |
| Количество каналов | 2.1 |
| Количество цифровых входов коаксиальных | 0 |
| Количество цифровых входов оптических S/PDIF | 2 |
| Количество цифровых выходов оптических S/PDIF | 2 |
| Мoдель | RCD-M41 DAB+ |
| Мощность окружения | 30 W |
| Пульт | Да |
| Связь | Bluetooth |
| Тип тюнера | AM/FM, Цифровой, FM, DAB |
| Тип усилителя | Домашнего кинотеатра |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 372 ₴



