
Стерео ресивер Denon RCD-M41 черный 60 Вт CD-плеер FM
19 749 ₴
- В наличии
- Код: 71880141
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стерео ресивер Denon RCD-M41 в черном цвете. Мощность 60 Вт (6 ом), количество каналов 2.1. Встроенный CD-плеер и FM/AM тюнер. Оснащен функцией RDS, пультом дистанционного управления. Размеры: 210 мм (ширина) х 115 мм (высота) х 310 мм (глубина). Высокое качество звука Hi-Fi класса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| RDS | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Импеданс динамиков | 4-8Ohm |
| Количество каналов | 2.1 |
| Количество цифровых коаксиальных входов | 1 |
| Количество цифровых оптических входов S/PDIF | 1 |
| Количество цифровых оптических выходов S/PDIF | 0 |
| Мoдель | RCD-M41 |
| Мощность окружения | 60 (6 ohm) |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, FM-радио |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип | Стерео ресивер |
| Тип тюнера | AM/FM |
| Тип усилителя | Стереофонический |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 19 749 ₴



