
Интегральный усилитель Musical Fidelity M3si
70 639 ₴
- В наличии
- Код: 71263204
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Музыкальная точность M3si Как и положено серьёзному производителю Hi-Fi, компании Musical Fidelity, представив новый усилитель в серии М3, ограничила внешние изменения, сосредоточив внимание и финансовые ресурсы инженеров на внесении как можно большего количества изменений в конструкцию устройства. По сравнению с предшественником производитель впервые применил собственную технологию сборки SMD, призванную максимально повысить качество звука, что позволяет сократить отдельные участки пути прохождения сигнала и миниатюризировать менее важные элементы, чтобы можно было установить максимально большие размеры. конденсаторы и отдельно проложенные пути питания для каждого канала, что является абсолютной новинкой по сравнению с предшественником. А также очень хороший встроенный фонокорректор и USB-вход 24/96 для PC-Audio. До сих пор решение такого типа было доступно только в топовых моделях Musical Fidelity. Именно поэтому новый M3si уже вызывает большое уважение по своим характеристикам – увеличенная мощность на 11%, вдвое соотношение сигнал/шум, динамика и возможность управления преобразователями в громкоговорителях. Предусилитель M3si имеет отдельную секцию питания и работает в классе А со встроенным резистором Burr-Brown, отвечающим за регулировку громкости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Musical Fidelity |
| Состояние | Новое |
| Тип | Интегральный усилитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 9.2 |
| Выходная мощность | 76 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | M3SI |
| Количество аналоговых аудиовходов | 3 |
| Коммуникация | Нет |
| Мoдель | M3si |
| Марка | Musical Fidelity |
| Отображать | Nie dotyczy |
| Пилот | Нет |
| Функции | Нет |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 639 ₴



