
Акустическая колонка Klipsch DS-180CDT потолочная встраиваемая
15 960 ₴
- В наличии
- Код: 70687861
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная встраиваемая акустическая система Klipsch DS-180CDT серии Designer использует запатентованную рупорную технологию Tractrix®, обеспечивающую высокое качество звучания. Громкоговоритель предназначен для распределенных аудиосистем, домашних кинотеатров малого и среднего размера, а также систем Dolby Atmos. Конструкция включает 8-дюймовый полипропиленовый низкочастотный динамик и 1-дюймовый твитер Silk Dome с круглым рупором Tractrix®. Технология CDT позволяет наклонять оба драйвера на угол до 15° в любом направлении для оптимального направления звука на слушателя. Решетки магнитные, удерживаются специальными магнитами, легко снимаются для покраски. Система SkyHook™ без инструментов сокращает время монтажа на 75% и позволяет устанавливать даже неопытным пользователям. Диапазон частот 73 Гц - 20 кГц (±3 дБ), чувствительность 94 дБ @ 2,83 В/1 м, импеданс 8 Ом. Мощность 50 Вт RMS / 200 Вт RMSI, угол охвата 100°. Корпус из ABS-пластика с герметичной перегородкой, габариты 27,3 см × 27,3 см × 11,5 см, вес 3,36 кг. Монтажный вырез 24,9 см. Поставляется с магнитными решетками. Опционально доступны комплект монтажный IK-800-C II и противопожарный корпус ME-800-C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Состояние | Новое |
| Тип | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Импеданс | 8 Ohm |
| Код производителя | DESIGNERDS180CDTWHITE |
| Мoдель | DS-180CDT |
| Максимальная мощность | 200 W Вт |
| Марка | Klipsch |
| Номинальная мощность RMS | 50 W |
| Цвет | Białe |
| Эффективность | 94 dB |
Информация для заказа
- Цена: 15 960 ₴

