Доставка со склада 5-10 дней. Sonus Faber Sonetto VIII Орех Напольные динамики — неотъемлемая часть аудиосистемы, обеспечивающая высочайшее качество звука в доме. Sonus Faber Sonetto VIII Walnut — предложение для настоящих аудиофилов, которые ценят одновременно звук и элегантный дизайн. Далее в описании вы узнаете, какие особенности и технологии отличают эту модель от конкурентов. Передовые динамики и звуковые технологии Ключевым элементом, влияющим на качество звука, являются динамики, используемые в колонках. Sonus Faber Sonetto VIII Orzech оснащен усовершенствованной трехполосной фазоинверторной системой, обеспечивающей широкий звуковой спектр. На борту мы найдем: Благодаря такой конфигурации динамик способен точно воспроизводить каждый диапазон частот, что обеспечивает исключительную четкость и глубину звука. Звук Sonus Faber Sonetto VIII Walnut может похвастаться впечатляющими звуковыми характеристиками. Частотный диапазон от 36 Гц до 25 000 Гц, что позволяет воспроизводить как глубокие басы, так и высокие тона. КПД колонки 90 дБ, сопротивление 4 Ома. Благодаря номинальной мощности в 300 Вт колонка способна выдавать сильный и чистый звук даже на большой громкости. Конструкция и размер Дизайн колонн перекрытия имеет большое значение для их функциональности и эстетики. Sonus Faber Sonetto VIII Walnut отличается элегантным дизайном, вдохновленным итальянской культурой и натуральными материалами. Размеры столбца: Благодаря таким размерам колонна идеально вписывается в пространство домашн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonus Faber |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Импеданс | 4 Ohm |
| Код производителя | SONETTOVIIIWALNUT |
| Максимальная мощность | 300 W Вт |
| Марка | Sonus Faber |
| Номинальная мощность RMS | 300 W |
| Цвет | Brązowe |
| Эффективность | 90 dB |
Информация для заказа
- Цена: 233 589 ₴



