
Акустическая система Dali Oberon Vokal черная центральный канал
25 944 ₴
- В наличии
- Код: 70173586
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустическая система Dali Oberon Vokal — центральный канал премиум-класса для качественного воспроизведения звука в домашних кинотеатрах и стереосистемах. Корпус выполнен в черном цвете с современным минималистичным дизайном. Модель входит в линейку Oberon, разработанной датской компанией Dali с использованием передовых акустических технологий. Система обеспечивает чистое и детальное воспроизведение речи и вокала, идеально подходит для озвучивания центрального канала в многоканальных конфигурациях. Компактные размеры позволяют разместить колонку под телевизором или на полке без потери функциональности. Качественные материалы корпуса гарантируют долговечность и стабильность акустических характеристик. Подходит как для профессионального использования, так и для домашнего применения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dali |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальная частота | 26000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 52 Гц |
| Мощность | 120 Вт |
| Назначение | Центральный канал |
| Размер динамика | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 8 Ом |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 60 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 20 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Oberon Vokal |
| Марка | Dali > Kolumny centralne Dali |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 120 W |
| Строительство | 2 drożna |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 47-26000 Hz |
| Эффективность | 89 dB |
Информация для заказа
- Цена: 25 944 ₴






