
Полочные колонки Dali Oberon 1 белые
14 284 ₴
- В наличии
- Код: 69805726
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. LEGEND-AUDIO Еленя Гура. Предлагает. КОЛОНКИ ДАНСКОЙ МАРКИ. DALI. цвет белый. oberon 1. К КОЛОНКАМ В ЦЕНЕ, КОТОРУЮ ВЫ ВИДИТЕ, ДОБАВЛЯЮ. 5m кабеля OFC замечательной марки QED - могу по вашему решению разрезать 5 м пополам и снять изоляцию, чтобы они были готовы к использованию. Могу "обелить" концы витой пары оловом с добавлением серебра. Ваш выбор. АУДИОФИЛЬСКАЯ МОДЕЛЬ КОЛОНКИ DALI OBERON 1. Компания с традициями. Ценимый бренд. модель oberon 1 колонка напольная с большим звуком. КОЛОНКИ напольные ДВУХ-ЧАСТОТНЫЕ С BASS REFLEX. ИМПЕДАНС 6 Ом - универсальный. ЦЕНА, ЕСТЕСТВЕННО, ЗА ДВЕ ШТУКИ, ТО ЕСТЬ ПАРУ. КОЛОНКИ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dali |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 6 Ohm |
| Код производителя | OBERON1WHITE |
| Конструкция | 2-канальная |
| Мoдель | Oberon 1 |
| Номинальная мощность RMS | 100 W |
| Цвет | Белый |
| Частотный диапазон | 51-26000 Hz |
| Эффективность | 86 dB |
Информация для заказа
- Цена: 14 284 ₴





