
Напольные колонки Dali Oberon 7 орех
34 324 ₴
- В наличии
- Код: 69805713
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. большая OBERON из серии, модель 7 - это выбор для самых требовательных любителей аудио. Спроектированная для достижения отличной, бескомпромиссной производительности, напольная акустическая колонка OBERON 7 оснащена двумя 7-дюймовыми низкочастотными динамиками с использованием технологии SMC, обеспечивающими средний диапазон и мощный бас в сочетании с ультралегким высокочастотным динамиком с мягким куполом. Просторный корпус обеспечивает отличную глубину баса, доставляя выразительное звучание, которое может заполнить даже большие помещения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dali |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 6 Ohm |
| Код производителя | OBERON7WALNUT |
| Конструкция | 2-х полосная |
| Мoдель | Oberon 7 |
| Марка | Dali |
| Номинальная мощность RMS | 150 W |
| Цвет | Коричневый |
| Частотный диапазон | 36-26000 Hz |
| Эффективность | 88 dB |
Информация для заказа
- Цена: 34 324 ₴










