
Напольная колонка Dali Oberon 7 белый
34 883 ₴
- В наличии
- Код: 69805712
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. DALI OBERON. Совершенствование и развитие продуктов является главной целью каждой инновационной компании. Наша цель - обеспечить клиента лучшим, что мы можем предложить, основываясь на знаниях, навыках и технологиях, приобретенных за годы, предоставляя прекрасные музыкальные впечатления, эмоции и радость. Более 35 лет DALI обеспечивает своих клиентов "Лучшим в своем классе" звучанием. Мы прилагаем все усилия, чтобы через мастерство, технологический прогресс и общую страсть к верной, соответствующей намерениям создателей, репродукции музыки и фильмов, постоянно усиливать эти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dali |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 6 Ohm |
| Код производителя | OBERON7WHITE |
| Конструкция | 2-х полосная |
| Мoдель | Oberon 7 |
| Марка | Dali |
| Номинальная мощность RMS | 150 W |
| Цвет | Белый |
| Частотный диапазон | 36-26000 Hz |
| Эффективность | 88 dB |
Информация для заказа
- Цена: 34 883 ₴










