
Фронтальні акустичні колонки Klipsch R-51M Black
15 202 ₴
- В наличии
- Код: 69326973
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Новейший, полностью переработанный гибридный рупор TRACTRIX® сочетает в себе круглое входное отверстие и квадратное выходное отверстие специальной формы. Это позволило улучшить звук на самых высоких частотах, расширить угол излучения и улучшить отображение виртуальных источников и динамики. Все это сделано из спрессованной резины, что увеличивает демпфирование высоких частот, что положительно влияет на снижение жесткости сообщения и улучшение детализации. ВЧ-динамик с титановым куполом и гибридный рупор TRACTRIX® обеспечивают максимально чистый и естественный звук. Техника LINEAR TRAVEL SUSPENSION, которая предполагает столь точную установку диафрагмы твитера, чтобы обеспечить ее плавное и линейное движение в обоих направлениях, была впервые использована в эксклюзивной линейке Klipsch Palladium. Это обеспечивает воспроизведение верхних регистров с настоящей динамикой и высочайшей точностью. Диафрагмы низкочастотных динамиков, изготовленные по технологии IMG (Injection Molded Graphite), исключительно легкие и в то же время чрезвычайно жесткие, обеспечивая необычайно быстрый отклик в низкочастотном диапазоне с минимальными искажениями. В сочетании с высокочастотным динамиком LTS от Tractrix Horn это обеспечивает высочайшую производительность динамиков в своем классе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Импеданс | 8 Ohm |
| Код производителя | 2433 |
| Компонентные динамики | Głośnik podstawkowy x2 |
| Мoдель | R-51M |
| Максимальная мощность | 340 W Вт |
| Марка | Klipsch |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 85 W |
| Строительство | 2 drożna |
| Тип | Zestaw 2.0 |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 62-21000 Hz |
| Эффективность | 93 dB |
Информация для заказа
- Цена: 15 202 ₴




