
Полочные колонки Pylon Audio Pearl 20 черный 1 шт.
14 356 ₴
- В наличии
- Код: 69326969
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Pearl 20. Pylon Audio Pearl 20 - Напольные колонки 80W. Pearl 20 – элегантные колонки от Pylon Audio покорят не одно сердце. Pearl 20 от польского производителя Pylon Audio – это невероятно эстетичное, функциональное, а также надежное и прочное решение, предназначенное для самых требовательных пользователей. Сочетание мощного, четкого вокала с полным басом делает их отличным элементом домашнего кинотеатра. Привлекающие внимание колонки прекрасно реагируют на музыку, правильно ее дифференцируя. Удовольствие от прослушивания музыки с Pearl 20 Pylon Audio. Pearl 20 гарантирует зрелость,.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pylon Audio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 |
| Импеданс | 8 Ohm |
| Код производителя | 1996 |
| Конструкция | 2-х полосная |
| Мoдель | Pearl 20 |
| Максимальная мощность | 80 W Вт |
| Марка | Pylon Audio |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 38-20000 Hz |
| Эффективность | 86 dB |
Информация для заказа
- Цена: 14 356 ₴

