
Сетевой стереоресивер Denon RCD-N10 белый 130 Вт
31 468 ₴
- В наличии
- Код: 69222644
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевой стереоресивер Denon RCD-N10 — универсальная аудиосистема все-в-одном, удостоенная награды EISA. Мощность 130 Вт, количество каналов 2.1. Корпус белого цвета (в технических характеристиках указан черный цвет). Оснащен AM/FM и интернет-радио, поддерживает потоковое воспроизведение через Spotify Connect, Tidal, встроенные технологии AirPlay и Multiroom через HEOS. Совместим с Amazon Alexa для голосового управления. Имеет цифро-аналоговый преобразователь, эквалайзер звука и дисплей. Комплектуется пультом дистанционного управления. Размеры: ширина 280 мм, высота 108 мм, глубина 305 мм. Вес 3.4 кг. Поддерживает воспроизведение с CD-плеера и потоковых сервисов. Устройство позволяет легко управлять системой с помощью мобильного приложения, пульта или голосовых команд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Количество каналов | 2.1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стерео ресивер |
| Высота | 108 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Номинальная мощность | 130 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Нет |
| Вес | 3400 |
| Вид тюнера | AM/FM, FM, Интернет-радио |
| Встроенный Bluetooth | Да |
| Встроенный ЦАП | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Интернет-радио | Да |
| Код производителя | DENON-RCDN-10-WHT |
| Количество цифровых входов коаксиальных | 1 |
| Количество цифровых входов оптических S/PDIF | 1 |
| Кореректор звука | Да |
| Мoдель | RCD-N10 |
| Поддержка AirPlay | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сетевое потоковое аудио | Да |
| ЦАП | Да |
| Эквалайзер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 31 468 ₴




