
Проигрыватель винила Pro-Ject VT-E R с Ortofon OM5E черный
30 350 ₴
- В наличии
- Код: 69205284
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проигрыватель винила Pro-Ject VT-E R — вертикальный аудиофильский комбинезированный аппарат с возможностью монтажа на стену. Конструкция Plug & Play позволяет начать воспроизведение без дополнительной калибровки. Устройство оснащено ремённым приводом с синхронным двигателем и низким уровнем вибраций. В комплект входит картридж Ortofon OM 5E с заводской регулировкой силы прижима и антискейтинга. Проигрыватель работает на двух скоростях: 33 и 45 об/мин с ручной сменой. Алюминиевое тонарм длиной 8,6 дюйма (218,5 мм) с эффективной массой 8 г. Таблица из МДФ диаметром 300 мм с войлочной матой. Основное подшипник из нержавеющей стали. Встроенный фонокорректор. Доступен в двух версиях: R (для правшей) и L (для левшей). Корпус выполнен в элегантном матовом чёрном цвете. Может использоваться как настольное устройство или монтироваться на стену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Ject |
| Материал опорного диска | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ременной (пассиковый) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тонарм | |
| Материал тонарма | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Overhang | 22 |
| Wow & Flutter 33 | 0.29 |
| Wow & Flutter 45 | 0.27 |
| Антискейтинг | Да |
| Вес | 2.8 |
| Встроенный фонокорректор | Да |
| Высота | 34.5 мм |
| Глубина | 24.5 мм |
| Диаметр таблицы | 300 |
| Диапазон силы прижима | 0 - 25 |
| Длина тонарма | 8.6 |
| Заводская установка силы прижима | 18 |
| Картридж | Ortofon OM 5E |
| Масса таблицы | 0.8 |
| Материал подшипника | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | VT-E R |
| Особенности | Встроенный фонокорректор, Антискейтинг |
| Отклонение скорости 33 | 0.8 |
| Отклонение скорости 45 | 0.7 |
| Потребляемая мощность | 4.5 |
| Скорости вращения | 33 и 45 |
| Соотношение сигнал-шум | '-65 |
| Тип | Проигрыватель винила |
| Тип подключения | RCA |
| Ширина | 43 мм |
| Эффективная длина тонарма | 218.5 |
| Эффективная масса тонарма | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 30 350 ₴

