
Настенная колонка Bowers & Wilkins AM-1 черный
28 737 ₴
- В наличии
- Код: 69132771
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Настенные колонки AM-1. Противостоять стихиям. Для тех, кто хочет перенести безупречное качество звука Bowers & Wilkins в места, с которыми не справляются традиционные колонки, мы подготовили решение: архитектурная колонка AM-1. Эта чрезвычайно прочная колонка для любых погодных условий была разработана с учетом использования на улице - идеально подходит для патио, садов и рекреационных бассейнов - а ее прочный дизайн и элегантный внешний вид делают ее отличным выбором также для внутренних общественных пространств. Удобство и сдержанность. AM-1 был тщательно спроектирован так,.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bowers & Wilkins |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высокочастотный динамик | 25mm |
| Импеданс | 8 Ohm |
| Код производителя | AM1 |
| Компоненты динамиков | Потолочный динамик |
| Конструкция | 2 полосная |
| Мoдель | AM-1 |
| Марка | Bowers & Wilkins |
| Низкочастотный динамик | 130mm мм |
| Номинальная мощность RMS | 100 W |
| Тип | Система 2.0 |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 51-22000 Hz |
| Эффективность | 86 dB |
Информация для заказа
- Цена: 28 737 ₴


