
Фронтальні акустичні колонки Klipsch R-820F чорний
23 028 ₴
- В наличии
- Код: 69043349
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. KLIPSCH REFERENCE R-820F Являются преемником чрезвычайно популярной модели Р-28Ф. большие «напольные колонки» серии Reference. Динамики характеризуются чрезвычайно динамичным звуком и высокой эффективностью. Они предназначены для средних и больших помещений. Идеально подходит для создания высококачественного домашнего кинотеатра или стереосистемы Hi-Fi. АЛЮМИНИЕВЫЙ Твитер (LTS) технология LTS (Linear Travel Suspension) минимизирует искажения, обеспечивая и более детальное звучание. Каптон ® — чрезвычайно легкий и жесткий материал, используемый в подвесках твитеров для обеспечения высоких характеристик, улучшения разрешения и детализации. Высокочастотные динамики LTS являются визитной карточкой колонок Klipsch, что делает их центральным элементом некоторых из колонок в мире. ПОРТ ТРАКТРИКС Задний порт Tractrix идеально совмещен с корпусом и низкочастотными динамиками, сводя к минимуму искажения и турбулентность воздушного потока даже на самых низких частотах. НЧ-динамик с медной мембраной IMG Диафрагмы низкочастотных динамиков, изготовленные с использованием технологии IMG (Injection Molded Graphite), исключительно легкие и в то же время чрезвычайно жесткие, что обеспечивает беспрецедентно быстрый отклик в низкочастотном диапазоне с минимальными искажениями. В сочетании с высокочастотным динамиком LTS с рупором Tractrix® это обеспечивает высочайшие характеристики динамиков в своем классе. ЭЛЕГАНТНЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ВИД Открытые соединительные элементы и элегантные магнитные решетки придают динамикам изысканный и современный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 24.5 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Импеданс | 8 Ohm |
| Компонентные динамики | Głośnik podłogowy |
| Мoдель | R-820F |
| Максимальная мощность | 600 W Вт |
| Марка | Klipsch > Kolumny podłogowe Klipsch |
| Материал | Drewno |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 150 W |
| Строительство | 2 drożna |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 35-21000 Hz |
| Эффективность | 97 dB |
Информация для заказа
- Цена: 23 028 ₴



