
Акустическая система Klipsch R-51M черная книжная полочная
12 355 ₴
- В наличии
- Код: 69043341
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полочная акустическая система Klipsch R-51M предназначена для использования в домашних кинотеатрах и музыкальных системах. Компактный корпус выполнен в чёрном цвете и идеально подходит для размещения на полках, шкафах и стеллажах. Система оснащена динамиками, обеспечивающими качественное воспроизведение звука в широком диапазоне частот. Конструкция колонок позволяет добиться естественного и сбалансированного звучания как при прослушивании музыки, так и при просмотре фильмов. Акустическая система работает с различными источниками звука и усилителями мощности. Корпус изготовлен из прочного материала, обеспечивающего долговечность и надёжность эксплуатации. Klipsch R-51M подходит для создания многоканальной звуковой системы в составе домашнего кинотеатра. Доставка со склада осуществляется в течение 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | 2 drożna |
| Импеданс | 8 Ohm |
| Код производителя | R51M |
| Компонентные динамики | Głośnik podstawkowy |
| Мoдель | R-51M |
| Максимальная мощность | 340 W Вт |
| Марка | Klipsch |
| Номинальная мощность RMS | 85 W |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 62-21000 Hz |
| Эффективность | 93 dB |
Информация для заказа
- Цена: 12 355 ₴



