
Сабвуфер Klipsch SPL-120 CE черный
32 927 ₴
- В наличии
- Код: 69043339
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Активный сабвуфер Klipsch SPL-120 CE из серии Reference Premiere. KLIPSCH REFERENCE SPL-120 CE. Мощный сабвуфер домашнего кинотеатра в серии Klipsch Reference Premiere. Преемник чрезвычайно популярной модели R-112SW. Классический открытый корпус из MDF покрыт черной пленкой. Цифровой усилитель с максимальной мощностью 600W (300W RMS) питает 12-дюймовый динамик Cerametallic, направленный вперед. Его закрывает полупрозрачная сетка. На борту имеется регулировка мощности, среза, фазы и автоматический режим ожидания. Предназначен для подключения беспроводного модуля Klipsch Wireless.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Код производителя | SPL120CE |
| Мoдель | SPL-120 |
| Максимальная мощность | 600 W Вт |
| Номинальная мощность RMS | 200 W |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 24-125 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 32 927 ₴



