
Акустическая система объемного звука Bose Surround Speakers White 2 шт.
23 670 ₴
- В наличии
- Код: 69003884
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустическая система объемного звука Bose Surround Speakers в белом цвете предназначена для работы с саундбарами Bose Soundbar 500 и Bose Soundbar 700. Компактные громкоговорители высотой 4 см обеспечивают мощный пространственный звук для фильмов, спортивных трансляций и телепрограмм. Система создает полноценный объемный звук кинематографического качества при простой конфигурации. Комплект включает 2 громкоговорителя с беспроводными приемниками для удобного размещения. Высокая оценка качества звука и дизайна по отзывам пользователей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bose |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид товара | Саундбар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.63 кг |
| Высота | 94 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Bose > Kolumny surround Bose |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 23 670 ₴



