
Напольная колонка Klipsch RP 8000 F черная
43 144 ₴
- В наличии
- Код: 69003808
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Klipsch RP 8000 F черный. Klipsch RP 8000 F. в черном цвете — это уникальные напольные колонки, которые сочетают в себе современную технологию и элегантный дизайн. Они являются ключевым элементом каждой продвинутой аудиосистемы, влияя на качество звука в различных применениях, таких как домашние кинотеатры, воспроизведение любимой музыки или профессиональные записи. Благодаря своим высоким техническим параметрам, эти колонки безусловно удовлетворят ожидания даже самых требовательных аудиофилов. Колонки и звуковые технологии. Эти колонки оснащены передовыми технологиями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Код производителя | RP8000F |
| Компоненты | Напольный динамик |
| Конструкция | 2 полосная |
| Мoдель | RP-8000F |
| Максимальная мощность | 600 W Вт |
| Марка | Klipsch |
| Материал | Дерево |
| Номинальная мощность RMS | 150 W |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 32-25000 Hz |
| Эффективность | 98 dB |
Информация для заказа
- Цена: 43 144 ₴



