
Накладные наушники Audio-Technica ATH-M60X черные
11 960 ₴
- В наличии
- Код: 68458604
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Audio-Technica ATH-M60X — наушники, предназначенные для студийного, микширования, радио- или телевизионного применения. Эта модель является продолжением культовой серии М, по достоинству оцененной людьми, профессионально занимающимися звуковым мониторингом. ATH-M60X — это также наушники, которые идеально подходят для повседневного использования, обеспечивая полный комфорт и потрясающее качество звука. Их низкопрофильная конструкция с закрытыми ушками обеспечивает удобную посадку и отличную изоляцию от внешних помех, поэтому вы можете сосредоточиться на своих любимых звуках. Идеально подходит для аудиомониторинга Эффективные 45-мм динамики с неодимовыми магнитами и звуковыми катушками CCAW из алюминия с медным покрытием обеспечивают точное воспроизведение звука. Это делает Audio-Technica ATH-M60X подходящей для профессионального мониторинга. Эти нейтрально-аналитические наушники обеспечивают частотную характеристику от 15 Гц до 28 кГц и, следовательно, высокую точность воспроизведения практически каждого диапазона. Исключительно чистое звучание низких и средних тонов дополняется глубоким и точным басом. Удобство и комфорт использования Модель ATH-M60x была разработана для студий звукозаписи, радио, телевидения и мобильных приложений, поэтому ее конструкция была адаптирована к потребностям, возникающим в результате многочасового использования. В конструкции наушников Audio-Technica ATH-M60X используются металлические элементы, обеспечивающие их высокую прочность. Кроме того, амбушюры и оголовье с пеной с эффектом памяти обеспечивают идеальную посадку и комфорт при ношении. Чашки наушников и оголовье можно легко снять и при необходимости заменить. Съемный кабель в Audio-Technica ATH-M60X Мониторные наушники Audio-Technica ATH-M60X оснащены съемным кабелем, поэтому вы легко сможете адаптировать их к условиям использования. В комплекте три кабеля на выбор. Спиральный кабель длиной 1,2 м – 3,0 м и прямой кабель длиной 3,0 м прекрасно подходят для работы в студии звукозаписи. Однако прямой кабель длиной 1,2 м будет идеален при передвижении по городу. Кроме того, в комплект поставки также входит защитная сумка для переноски и ввинчивающийся адаптер 6,3 мм (1/4 дюйма).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audio-Technica |
| Состояние | Новое |
| Вид наушников | Накладные |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 200 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 45 |
| Динамика | 102 dB |
| Длина кабеля | 1.2 |
| Дополнительные возможности | Etui ochronne, Odpinany kabel |
| Импеданс | 38 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Мoдель | ATH-M60X |
| Марка | Audio-Technica |
| Рабочее время | Nie dotyczy |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Studyjne |
| Тип | Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Nie dotyczy |
| Частотная характеристика | 15-28000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 11 960 ₴








