
Акустична колонка ELAC Debut 2.0 F6.2 Black (1 шт.)
41 308 ₴
- В наличии
- Код: 67137863
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Вишенка на торте серии Debut 2.0 — напольная модель F6.2. Это столбец с бумагами для игры в Премьер-лиге, если есть аудио. Наиболее важные функции: 3-полосный фазоинвертор, высокочастотный динамик с шелковым куполом диаметром 25 мм, три усовершенствованных низкочастотных динамика, корпус из МДФ с внутренней жесткостью. Debut F6.2 — это модель, которая переопределяет качество звука в классе передовых аудиосистем. Он идеально подойдет для создания мощной стереосистемы или впечатляющего домашнего кинотеатра. 25-миллиметровый шелковый купол нового твитера с глубоко сфероидальным волноводом призван улучшить контроль над распространением звуковых волн и защитить твитер от дифракции — явления, типичного для традиционных коробчатых корпусов. Оснащен широкополосным корпусом и обеспечивает воспроизведение с частотой до 35 000 Гц для еще более реалистичных высоких частот. Динамики работают по трехполосной системе и поддерживаются тремя вентиляционными отверстиями (фазоинвертор). Корпуса серии Debut изготовлены из толстой плиты МДФ, что обеспечивает долговечность и безотказную работу колонок долгие годы. Использован ряд ребер жесткости, что значительно снижает вибрации корпуса, вызывающие нежелательную окраску звука. Изучите другие модели серии Debut 2.0: ELAC Debut 2.0 B5.2 Орех ELAC Дебют 2.0 B5.2 Черный ELAC Дебют 2.0 F5.2 Черный ELAC Дебют 2.0 C6.2 Черный ELAC Debut 2.0 F5.2 Орех ELAC Дебют 2.0 B6.2 Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elac |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Максимальная частота | 35000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 39 Гц |
| Мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.9 кг |
| Высота | 1097 мм |
| Глубина | 268 мм |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Импеданс | 6 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 120 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 19.9 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Debut 2.0 F6.2 |
| Марка | Elac > Kolumny podłogowe Elac |
| Низкочастотный преобразователь | 165mm |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 140 W |
| Строительство | 3 drożna |
| Твитер | 25mm |
| Цвет | Черный |
| Частотная характеристика | 39-35000 Hz |
| Эффективность | 87 dB |
Информация для заказа
- Цена: 41 308 ₴



