Доставка со склада 5-10 дней. LYNGDORF FR-1. Полносистемный аудиофильский динамик. Плоский корпус для оптимального звука и размещения. Этот двухполосный, широкополосный динамик позволяет нашим компактным колонкам достичь нового уровня производительности благодаря истинной музыкальности, характерной для Lyngdorf Audio. Наше стремление к динамической производительности привело к закрытой конструкции с высокой эффективностью, которая подавляет внутреннюю частоту резонанса и позволяет получить глубокие басы из этого элегантного плоского корпуса. Спроектированный для настенного монтажа, FR-1 является прочным и компактным. Мы положили.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lyngdorf |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 4 Ohm |
| Код производителя | 919 |
| Конструкция | 2-х полосная |
| Мoдель | FR-1 |
| Марка | Lyngdorf |
| Низкочастотный динамик | 165mm мм |
| Номинальная мощность RMS | 100 W |
| Цвет | Белый |
| Эффективность | 89 dB |
Информация для заказа
- Цена: 43 975 ₴











