
Наушники вкладыши MEE Audio M6 Pro G2 White
5 751 ₴
- В наличии
- Код: 63996978
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. MEE AUDIO M6 PRO 2-ГО ПОКОЛЕНИЯ Вставные наушники Модульная конструкция, удобная посадка и звук — наушники M6 PRO стали хитом среди музыкантов по всему миру. Второе поколение приносит дальнейшие усовершенствования, призванные еще больше повысить комфорт использования. Новый звук является результатом сочетания новой сверхтонкой 5-микронной диафрагмы и сверхлегкой алюминиевой звуковой катушки, которые способны работать вместе гораздо точнее и гармоничнее обычных драйверов, обеспечивая четкое, полнодиапазонный звук. Звучание оригинальной модели M6 PRO, высоко оцененное профессионалами, было дополнительно улучшено за счет более точной настройки в диапазоне выше 2000 Гц. Это обеспечивает большую точность в среднем диапазоне, а также нежные и естественные высокие тона. Запатентованный способ крепления наушников в ухе в сочетании с широким выбором амбушюров и пенопластовых насадок позволяет эффективно блокировать шум и слушать на меньшей громкости, что защищает ваш слух и улучшает качество звука. Более того, он обеспечивает удобную и надежную посадку в ухе, не требующую постоянной регулировки и не вызывающую ощущения выпадения наушника. уровень качества сборки — устойчив к поту и воде (сертификат IPX5), оснащен розетками, позволяющими самостоятельно заменить кабель в случае повреждения. Второе поколение M6 PRO отличается модернизированными разъемами, которые обеспечивают более надежное подключение наушников и позволяют свободно выбирать кабель от независимого производителя. Сам кабель имеет внутреннюю защиту от поломки и защищен от разрыва как со стороны наушников, так и со стороны штекера. Два комплекта кабелей — один для прослушивания на сцене или для аудиофилов, другой для повседневного использования со смартфоном. Оснащен микрофоном с кнопкой приостановки/воспроизведения песни (одиночное нажатие), переключения песен (двойное нажатие — следующая песня) и подключения к голосовому помощнику (удержание). В комплекте также идет переходник для профессионального использования – на большой разъем 6,3 мм Кроме того, в комплект поставки входит порт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEE audio |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 164 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | Zamknięte |
| Динамика | 100 dB |
| Длина кабеля | 1.3 |
| Дополнительные возможности | Regulacja głośności |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Мoдель | M6 Pro 2 |
| Марка | MEEaudio |
| Соединитель | Jack 3,5mm, Jack 6,3mm |
| Сопротивление | 16 Ohm |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Dokanałowe |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 5 751 ₴

