
Наушники вкладыши MEE Audio M6 Pro G2 Black
5 786 ₴
- В наличии
- Код: 63996976
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внутриканальные наушники закрытой конструкции MEE Audio M6 Pro G2 Black предназначены для любителей музыки, которые ценят мобильность и качество звука. Модель работает по проводному типу подключения через 3,5 и 6,3 мм разъемы, кабель имеет длину 1,3 метра. Оснащены встроенным микрофоном и регулятором громкости для удобства при телефонных разговорах. Закрытая конструкция обеспечивает эффективную шумоизоляцию, позволяя сосредоточиться на звуке и отгородиться от окружающего шума. Технические характеристики: 5-микронная диафрагма и алюминиевая звуковая катушка обеспечивают чистый полнодиапазонный звук. Частотная характеристика 20–20000 Гц, динамический диапазон 100 дБ. Импеданс 16 Ом позволяет использовать наушники даже с устройствами низкой мощности. Точная настройка выше 2000 Гц гарантирует четкие средние и плавные высокие частоты. Устойчивы к воде и поту, что делает их подходящими для активного использования при тренировках и путешествиях. Высокое качество материалов обеспечивает долговечность и удобство при длительном ношении. В комплект входят необходимые аксессуары для комфортного использования. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEE audio |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Проводные |
| Микрофон | Встроенный |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 164 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | Zamknięte |
| Динамика | 100 dB |
| Длина кабеля | 1.3 |
| Дополнительные возможности | Regulacja głośności |
| Импеданс | 16 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Мoдель | M6 Pro G2 |
| Марка | MEEaudio |
| Соединитель | Jack 3,5mm, Jack 6,3mm |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Dokanałowe |
| Тип беспроводной передачи | Nie dotyczy |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 5 786 ₴




