
Акустические колонки Monitor Audio Apex A10
35 595 ₴
- В наличии
- Код: 6395574
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Аудиомонитор Apex A10 черный Полочные колонки — решение для аудиофилов, которым нужны компактные, но мощные колонки. Благодаря своей конструкции эти универсальные устройства можно использовать как в стереосистемах, так и в системах домашнего кинотеатра, обеспечивая качество звука и эстетичный внешний вид. Выходная мощность Черный аудиомонитор Apex A10 обладает впечатляющей номинальной мощностью 100 Вт. Благодаря этой мощности эти динамики способны воспроизводить громкий и чистый звук, который наполнит любую комнату. Независимо от того, слушаете ли вы музыку, смотрите фильмы или играете в игры, мощность этих динамиков подарит вам потрясающее акустическое впечатление. Тип динамика Акустическая система Monitor Audio Apex A10 представляет собой усовершенствованную двухполосную систему, состоящую из 5,5-дюймового среднечастотного/низкочастотного динамика C-CAM с диафрагмой RST и 1-дюймового позолоченного высокочастотного динамика C-CAM. Такая конфигурация обеспечивает точное воспроизведение различных диапазонов частот, что приводит к насыщенному и детальному звучанию. Частотная характеристика Благодаря широкому диапазону частот от 60 Гц до 35 кГц динамики Apex A10 способны воспроизводить как глубокие басы, так и кристально чистые высокие частоты. Такой диапазон частотной характеристики делает эти динамики идеальными для всех типов музыки и саундтреков к фильмам. Импеданс Эти полочные громкоговорители с номинальным сопротивлением 8 Ом совместимы с большинством усилителей, представленных на рынке. Этот импеданс также обеспечивает стабильное качество звука и безопасность вашего аудиооборудования. Размеры и отделка Аудиомониторы Apex A10 характеризуются компактными размерами 280 x 150 x 180 мм, что позволяет легко разместить их где угодно. Эти колонны доступны в элегантной отделке: глянцевый черный металлик или глянцевый жемчужно-белый металлик. Изготовленные из жесткого литого анодированного алюминия, они выглядят очень стильно и современно. Дополнительные функции и преимущества Apex A10 предлагает множество дополнительных функций и преимуществ:?
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monitor Audio |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | 2 drożna |
| Импеданс | 8 Ohm |
| Марка | Монитор Audio |
| Номинальная мощность RMS | 100 W |
| Цвет | Białe |
| Частотная характеристика | 60-35000 Hz |
| Эффективность | 87 dB |
Информация для заказа
- Цена: 35 595 ₴


