
Акустические колонки Focal 300IC5 LCR
67 845 ₴
- В наличии
- Код: 63542402
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Focal 300IWLCR6 Настенные громкоговорители 300IWLCR6 производятся во Франции и предназначены для использования в жилых помещениях. Идеально подходит для домашнего кинотеатра в помещениях площадью до 30 м². Существует 3 возможных варианта использования: левый, центральный или правый канал. ОСОБЕННОСТИ ЛЬНЯНОЙ МЕМБРАНЫ Льняные шишки изготовлены из сердцевины из высококачественного льняного волокна, окруженной двумя тонкими слоями стекловолокна. Они отвечают наиболее важным требованиям этого класса мембран: высокое внутреннее демпфирование, всесторонняя динамика и устойчивость к прогибам. Легкость Лен в два раза легче стекловолокна. Он также имеет очень низкую эластичность, что делает его идеальным для повышения жесткости плотной слоистой структуры. Более того, его можно получить в жгутах нетканого материала значительного диаметра и, следовательно, получить необходимую толщину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | 2 drożna |
| Импеданс | 8 Ohm |
| Максимальная мощность | 150 W Вт |
| Марка | Focal |
| Номинальная мощность RMS | 50 W |
| Цвет | Białe |
| Частотная характеристика | 55-28000 Hz |
| Эффективность | 91 dB |
Информация для заказа
- Цена: 67 845 ₴




