
Акустическая система Panasonic SC-HTB250EGK черная
13 357 ₴
- В наличии
- Код: 62186297
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. SC-HTB250 Компактный корпус и динамичный звук Элегантный и компактный сабвуфер HTB250 можно легко разместить под телевизором. Звук из динамика и сабвуфера чистый и четкий, что повышает реалистичность аудиовизуальной передачи с телевизора. Особенности Наслаждайтесь динамичным, ярким звуком Несмотря на чрезвычайно компактный корпус, саундбар HTB250 генерирует мощный и высококачественный звук. Устройство оснащено двумя полнодиапазонными динамиками, которые окружают слушателей чистым, невероятно мощным стереозвуком. Этот необыкновенный звук делает ваш любимый контент еще более реалистичным. Передовые технологии для превосходного качества звука. Благодаря двум полнодиапазонным динамикам размером 10x4 см эта акустическая система обеспечивает высокую звуковую мощность 80 Вт. Функция Virtual Surround наполняет комнату звуком, а различные звуковые режимы позволяют выбрать наиболее подходящие параметры. Изображение. Беспроводной сабвуфер увеличивает глубину звука. Беспроводной сабвуфер можно устанавливать вертикально или горизонтально. Независимо от направления установки сабвуфер обеспечивает дополнительную глубину звука из динамика диаметром 14 см. Функция Bass Reflex усиливает ровные низкие тона. Все это делает любимые фильмы и музыку еще более реалистичными. Компактный размер идеально подходит для телевизоров Panasonic. Благодаря компактному корпусу устройство легко помещается между ножками телевизора — просто поместите его и наслаждайтесь идеально интегрированной формой. Простая, но элегантная изогнутая форма позволяет устройству подойти к любому телевизору. Тонкий сабвуфер можно установить вертикально или горизонтально. Если он установлен горизонтально, его также можно разместить на подставке под телевизор. Беспроводная потоковая передача музыки Слушайте музыку со своего смартфона или планшета на домашнем кинотеатре и наслаждайтесь высококачественным звуком. Вы можете легко и без проводов передавать музыкальные данные с совместимых устройств на динамик через Bluetooth. Характеристики Акустическая система 2.1 Общая выходная мощность 120 Вт Режим звука Беспроводная технология Bluetooth® Приложение Panasonic Music Streaming Беспроводной сабвуфер HDMI ARC Оптический вход Размер соответствует размеру вашего телевизора Стильное и компактное дополнение к телевизорам Panasonic Управление с одного пульта дистанционного управления Простое управление телевизором и звуковой панелью благодаря подключению HDMI. Свобода размещения сабвуфера. Возможность свободного размещения сабвуфера благодаря беспроводному соединению звуковой панели SC-HTB250.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Саундбар |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие функции | Możliwość montażu na ścianie |
| Звуковые декодеры | Dolby Digital |
| Код производителя | SCHTB250EGK |
| Количество каналов | 2.1 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | SC-HTB250 |
| Марка | Panasonic |
| Общая мощность комплекта | od 101W do 200W |
| Потребляемая мощность | 23 W |
| Разъемы | HDMI |
| Тип сабвуфера | Bezprzewodowy |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
| изогнутый | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 13 357 ₴

