
Саундбар Sony HT-SF150 черный 2.0 канали 120 Вт
11 064 ₴
- В наличии
- Код: 60248056
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саундбар Sony HT-SF150 — компактная акустическая система в черном цвете с 2.0-канальной конфигурацией. Мощность 120 Вт обеспечивает качественное звучание. Оснащен технологией S-Force PRO Front Surround, которая имитирует кинотеатральное акустическое пространство. Поддерживает подключение через HDMI ARC для простого управления звуком через один кабель с телевизором. Возможность беспроводного подключения через Bluetooth позволяет передавать музыку со смартфонов и других устройств. Встроена технология ClearAudio+ для улучшения качества звука. Корпус изготовлен из пластика. Может быть установлен на стену. Габариты: 800 × 64 × 124 мм. Поддерживает формат Dolby Digital.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Вид товара | Саундбар |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие функции | Możliwość montażu na ścianie |
| Звуковые декодеры | Dolby Digital |
| Используемые технологии | S-Force PRO Front Surround |
| Код производителя | HTSF150 |
| Количество каналов | 2 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | HT-SF150 |
| Марка | Sony |
| Общая мощность комплекта | od 101W do 200W |
| Потребляемая мощность | 30 W |
| Разъемы | HDMI |
| Тип сабвуфера | Brak |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
| изогнутый | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 11 064 ₴










