
Виниловый проигрыватель Lenco L-30WD светлое дерево ременной привод
8 250 ₴
- В наличии
- Код: 59925263
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виниловый проигрыватель Lenco L-30WD в светлом деревянном корпусе. Оснащен ременным приводом, поддерживает скорости вращения 33 1/3 и 45 оборотов в минуту. Имеет встроенный предусилитель и подключение USB для передачи звука на персональный компьютер. Выходное соединение стерео RCA. Полуавтоматический режим работы. Габариты: ширина 41 см, высота 32 см, глубина 11,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenco |
| Материал опорного диска | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип автомата | Полуавтомат |
| Тип привода | Ременной (пассиковый) |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 мм |
| Выход | Стерео RCA |
| Глубина | 11.5 мм |
| Мoдель | L-30WD |
| Особенности | Встроенный фонокорректор, USB-разъем |
| Скорость вращения | 33 1/3, 45 |
| Тип | Виниловый проигрыватель |
| Ширина | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 250 ₴

