
Акустическая система центрального канала Monitor Audio Radius 225 белая
28 611 ₴
- В наличии
- Код: 596365
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Центральный канал Monitor Audio Radius 225 — компактная акустическая система глубиной 65 мм, разработанная для современных тонких экранов. Система на 40% тоньше предыдущего поколения, сохраняя при этом мощное звучание. Динамик может работать как центральный или основной канал (левый, правый или задний объемный), в зависимости от конфигурации. Конструкция включает 100-мм басовые динамики с диафрагмой из алюминиево-магниевого материала C-CAM с керамическим покрытием и золотой высокочастотный динамик C-CAM. Диафрагмы разработаны с поверхностью, похожей на мяч для гольфа, что улучшает акустические характеристики и снижает искажения. Порт HiVe II с внутренней спиралевидной конструкцией обеспечивает более эффективный воздушный поток и быстрый импульсный отклик басов. Односвинтовое крепление преобразователей к задней стенке обеспечивает механическую развязку и четкое воспроизведение звука. Винты по всей глубине корпуса повышают жесткость конструкции. Система поставляется со специальным настенным кронштейном. Для расширения басового диапазона рекомендуется добавить сабвуфер Monitor Audio Radius 380 или 390. Доступна в трех вариантах отделки: глянцевый черный лак, глянцевый белый лак и натуральный ореховый шпон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monitor Audio |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | 2 drożna |
| Импеданс | 6 Ohm |
| Код производителя | RADIUSR225 |
| Максимальная мощность | 150 W Вт |
| Марка | Монитор Audio |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 100 W |
| Цвет | Białe |
| Частотная характеристика | 80-35000 Hz |
| Эффективность | 87 dB |
Информация для заказа
- Цена: 28 611 ₴


