
Полочные колонки Pylon Audio Pearl 20 орех 1 шт.
17 741 ₴
- В наличии
- Код: 59546490
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Pylon Audio Pearl 20 Орех. Напольные колонки играют ключевую роль в каждой аудиосистеме, особенно для тех, кто ценит отличное качество звука. Сегодня мы представляем модель. Pylon Audio Pearl 20 Орех., которая предлагает исключительное звучание и эстетику в одном. В следующем описании вы узнаете больше о том, что эти колонки могут предложить. Продвинутые динамики и звуковые технологии. В модели. использованы передовые звуковые технологии, которые гарантируют высочайшее качество прослушивания. Эта колонка оснащена одним высокочастотным динамиком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pylon Audio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 |
| Импеданс | 8 Ohm |
| Код производителя | PEARL |
| Конструкция | 2-х полосная |
| Мoдель | Pearl 20 |
| Максимальная мощность | 80 W Вт |
| Марка | Pylon Audio |
| Цвет | Коричневый |
| Частотный диапазон | 38-20000 Hz |
| Эффективность | 86 dB |
Информация для заказа
- Цена: 17 741 ₴

