
Наушники без микрофона HiFiMAN Sundara
12 492 ₴
- В наличии
- Код: 59534565
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. «Сундара» буквально означает «красивая». Данная модель является следующим этапом в развитии магнитостатической технологии HiFiMAN. Sundara приятно удивляет своим зрелым, теплым и исключительно красочным звучанием. Основные особенности: Запатентованная мембрана NEO «supernano» (NsD) от HIFIMAN Образцовое соотношение производительности и цены Компания HiFiMAN оптимизировала производственный процесс, чтобы создать новый планарный драйвер по беспрецедентной цене. Принимая во внимание розничную цену Sundara и ее превосходные параметры, HiFiMAN в очередной раз установила новое, чрезвычайно выгодное соотношение цены и качества, недостижимое для большинства конкурентов. Могут ли сверхбыстрые и сверхдинамичные наушники быть одновременно царством нежности? Сундара показывает, что это возможно. Гибридная повязка на голову Sundara оснащена тщательно разработанным оголовьем, которое эффективно и равномерно распределяет вес наушников, обеспечивая комфорт при ношении даже во время длительного прослушивания. Черное матовое покрытие придает ему элегантный вид. HiFiMAN Sundara 2022 Черный Продуманная функциональность Оголовье не только привлекательно визуально, но и имеет сверхлегкую алюминиевую конструкцию, которая прочна и выполняет свою роль как дома, так и в путешествии. Металлическая конструкция с порошковым покрытием обеспечивает прочность и классический вид на долгие годы. Специально разработанная мембрана Сверхлегкая мембрана позволила нам создать наушники с эффективностью 94 децибела, что позволяет легко подключать их к портативному музыкальному плееру или телефону, оснащенному мощным выходом для наушников. Sundara лучше всего работает с легкими портативными усилителями со встроенными ЦАП-преобразователями. Простота подключения Новые разъемы 3,5 мм HiFiMAN аналогичны разъемам большинства популярных аудиоустройств. Прилагаемый кабель диаметром 3,5 мм может быть отсоединен и заменен пользователем по мере необходимости. (в комплекте есть переходник на большой джек 6,3 мм). Технические характеристики: Содержимое упаковки:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiFiMAN |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Микрофон | Без микрофона |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 370 |
| Время зарядки | Nie dotyczy ч |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 50 |
| Дизайн | Otwarte |
| Динамика | 94 dB |
| Длина кабеля | 1.4 |
| Дополнительные возможности | Mikrofon |
| Импеданс | 37 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Мoдель | Sundara |
| Марка | HiFiMan |
| Рабочее время | Nie dotyczy |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Nie dotyczy |
| Частотная характеристика | 6-75000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 12 492 ₴






