
Колонка Wilson Exclusive 8 черная напольная 150 Вт
25 013 ₴
- В наличии
- Код: 59464940
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольная колонка Wilson Exclusive 8 черного цвета предназначена для высококачественного воспроизведения музыки. Технические характеристики: диапазон частот 40-20000 Гц, номинальная мощность 150 Вт, эффективность 90 дБ, импеданс 4 Ом. Оснащена низкочастотным динамиком диаметром 165 мм и фазоинвертором. Габаритные размеры: ширина 195 мм, высота 985 мм, глубина 295 мм. Изделие получило положительные отзывы покупателей с оценкой 4,9 из 5 по качеству звука и внешнему виду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilson |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98.5 мм |
| Ширина | 19.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 29.5 |
| Импеданс | 4 |
| Максимальная частота | 20000 |
| Минимальная частота | 40 |
| Мoдель | EL-8 |
| Низкочастотный динамик | 165 мм |
| Суммарная мощность звука | 150 |
| Тип конструкции | Bass reflex |
| Цвет | Черный |
| Чувствительность | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 25 013 ₴

