
Фонокорректор Cambridge Audio Duo чёрный MM/MC 0.95 кг
23 990 ₴
- В наличии
- Код: 59388994
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонокорректор Cambridge Audio Duo — компактный предусилитель для виниловых проигрывателей с поддержкой картриджей Moving Magnet (MM) и Moving Coil (MC). Корпус чёрного цвета, размеры 4.8 x 21.5 x 15.9 см, вес 0.95 кг. Максимальный ток потребления 10 Вт. Усиление при 1 кHz для MM 39 дБ, для MC 60 дБ. Номинальное выходное напряжение 300 мВ. Чувствительность входа для номинального выходного напряжения: MM 3.35 мм, MC 305 мкВ. Собственный шум (взвешенный по A): MM ~0.09 мкВ, MC ~0.08 мкВ. Точность воспроизведения кривой RIAA ±0.3 дБ (30 Гц - 20 кHz). Отношение сигнал/шум (короткое входное замыкание, выходное напряжение 1 В, 20 Гц - 20 кHz): MM >90 дБ, MC >70 дБ. THD+N при 1 кHz (20 Гц - 20 кHz): MM 30 дБ. Перекрёстные помехи между каналами (10 кHz): MM >85 дБ, MC 75 дБ. Золотые разъёмы RCA. Отсутствует пульт дистанционного управления. Устройство получило высокие оценки: качество звука, внешний вид и удобство использования оценены на максимальный балл. Стабильный спрос и положительные рецензии подтверждают надёжность устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cambridge Audio |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.8 мм |
| Глубина | 15.9 мм |
| Ширина | 21.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| THD+N MC | <0.20 |
| THD+N MM | <0.0025 |
| Вес | 0.95 |
| Входная ёмкость | 100 |
| Входное сопротивление MC | 100 |
| Входное сопротивление MM | 47 |
| Запас по перегрузке | >30 |
| Максимальный ток потребления | 10 |
| Мoдель | Duo |
| Номинальное выходное напряжение | 300 |
| Отношение сигнал-шум MC | >70 |
| Отношение сигнал-шум MM | >90 |
| Перекрёстные помехи MC | 75 |
| Перекрёстные помехи MM | >85 |
| Поддерживаемые типы картриджей | Moving Magnet (MM) / Moving Coil (MC) |
| Пульт управления | Нет |
| Разъёмы | RCA |
| Тип | Фонокорректор |
| Точность RIAA | ±0.3 |
| Усиление MC при 1 кHz | 60 |
| Усиление MM при 1 кHz | 39 |
| Цвет | Чёрный |
| Чувствительность входа MC | 305 |
| Чувствительность входа MM | 3.35 |
| Шум MC взвешенный | 0.08 |
| Шум MM взвешенный | 0.09 |
Информация для заказа
- Цена: 23 990 ₴



