
Динамики Heco Aurora 1000 черная пара
73 418 ₴
- В наличии
- Код: 58873763
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. HECO AURORA 1000 - 2 PCS - серия громкоговорителей с инновационными технологиями и современным внешним видом. звучание низких частот благодаря тщательно подобранным компонентам. 3-полосная конструкция с фазоинвертором и Doppelbass. Низкочастотные динамики: 2 x 200 мм СЧ. Динамик: 170 ммСреднечастотный динамик: 28 ммМощность: 230 / 380 ВтИМПЕДАНС: 4–8 ОмЧастотный диапазон: 22–42,500 Hкроссовер: 260 Гц, 3300 ГцДинамика: 93 дБEbony Black, Ivory White Размеры в мм с основаниями: 305 x 1258 x 393 мм р >
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heco |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 380 Вт |
| Максимальная частота | 42500 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 22 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 300 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Ленточный |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1258 мм |
| Глубина | 393 мм |
| Толщина стенок колонки | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Aurora 1000 |
| Марка | Heco > Kolumny podłogowe Heco |
| Мощность | 230 |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 230 W |
| Строительство | 3 drożna |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 22-42500 Hz |
| Эффективность | 93 dB |
Информация для заказа
- Цена: 73 418 ₴




