Компактный саундбар длиной 65 см экономит пространство без ущерба для качества звука. Благодаря чистому и простому промышленному дизайну идеально впишется в любой интерьер. Klipsch имеет многолетний опыт в области домашних кинотеатров и объемного 3D-звука с поддержкой форматов Dolby Atmos и DTS:X. Акустическая система включает 6 динамиков, обеспечивающих кинематографическую обработку звука. Можно добавить дополнительные колонки Klipsch в качестве задних динамиков для погружающегося объемного звучания. Подключение к телевизору через кабель HDMI, настройка в домашней сети Wi-Fi через приложение HEOS. Предварительно запрограммированные коды дистанционного управления позволяют управлять саундбаром пультом телевизора. Совместимость с телевизорами 4K, Dolby Vision и HDR10 обеспечивает просмотр с высокой контрастностью, детальным изображением и насыщенными цветами. Технология eARC принимает аудиосигналы, включая Dolby Atmos, непосредственно с телевизора. Интегрированы ведущие музыкальные сервисы: Spotify, Amazon Music HD, TIDAL, TuneIn, Deezer через Wi-Fi, AirPlay 2 и Bluetooth. Поддерживает воспроизведение музыки высокого разрешения: FLAC 192 кГц/24 бита, WAV, ALAC и DSD 2,8/5,6 МГц. Встроенная платформа HEOS создает мультирумную систему — синхронизируйте дополнительные колонки и ресиверы для воспроизведения музыки по всему дому. Сенсорная панель управления загорается при приближении руки, позволяя регулировать громкость, воспроизведение и пропускать треки. Возможность подключения беспроводного сабвуфера для усиления баса. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Вид товара | Саундбар |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | 3 drożna |
| Импеданс | 8 Ohm |
| Код производителя | 15020 |
| Мoдель | KLIPSCH RP-440D |
| Марка | Klipsch |
| Номинальная мощность RMS | 50 W |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 65-25000 Hz |
| Эффективность | 92 dB |
Информация для заказа
- Цена: 49 688 ₴


