
Напольная колонка Indiana Line Tesi 561 черный дуб пара
32 913 ₴
- В наличии
- Код: 57503855
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольная 2,5-полосная колонка Indiana Line Tesi 561 представляет собой акустическую систему итальянского производства, разработанную для комнат прослушивания площадью 16-25 м². Модель сочетает классические формы с современными закругленными углами, отделана виниловым шпоном и доступна в цветовых вариантах черный дуб или светлый орех. Корпус опирается на элегантное лакированное основание с двумя внутренними усилениями для повышенной жесткости. Акустическая система включает 26-мм купольный твитер с шелковым куполом и неодимовым магнитом, 160-мм НЧ-преобразователь и 160-мм басовый динамик с большим линейным ходом диафрагмы. Диафрагма изготовлена из смеси полипропилена и слюды, обеспечивающей жесткость для точного воспроизведения микродеталей. Стационарный фазовый диффузор в центре НЧ-динамика обеспечивает широкое рассеивание средних частот. Басовый преобразователь с целлюлозной мембраной характеризуется теплым и мощным звучанием низких частот. Порт фазоинвертора расположен спереди, что позволяет устанавливать колонку вплотную к стене. Твитер-фильтр использует только воздушные катушки и фольговые конденсаторы для чистых высоких тонов с открытым звучанием. Номинальное сопротивление 4 Ом, рекомендуемая мощность усилителя 30-150 Вт. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indiana Line |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2.5 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная частота | 23000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Фазоинверторная |
| Цвет корпуса | Черный дуб |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 985 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Толщина стенок колонки | 18 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 30 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 150 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 13.7 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Tesi 561 |
| Марка | Indiana line > Kolumny podłogowe Indiana line |
| Низкочастотный преобразователь | 160mm |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 120 W |
| Строительство | 3 drożna |
| Твитер | 26mm |
| Цвет | Черный |
| Частотная характеристика | 35-22000 Hz |
| Эффективность | 92 dB |
Информация для заказа
- Цена: 32 913 ₴


