
Напольная акустическая колонка Tonsil Altus 200 орех пара
42 352 ₴
- В наличии
- Код: 56996893
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Набор Альтуса Комплект Altus 200 — это меньший аналог Altus 300, предназначенный для любителей рок-музыки, диско и т. д. Для них характерен слегка заостренный звук в средне-высокочастотном диапазоне. Они используют высокоэффективный динамик с феррожидкостью (часто используемый в сценических громкоговорителях) с высокой эффективностью. Комплекты подготовлены для обычного подключения, «bi-wiring», «bi-ampling». Колонки обладают динамическими свойствами выше среднего и прекрасно подходят для озвучивания небольших дискотек или домашних вечеринок. Цена указана за 1 шт. Наборы Altus прекрасно подходят для прослушивания рока, джаза и поп-музыки. Технические данные Номинальная мощность 110 Вт Максимальная мощность 200 Вт Импеданс 8 Ом Частотная характеристика 40–18 000 Гц КПД 90 дБ Размеры [Ш x В x Г] 340 x 810 x 335 мм Вес 21 кг Сабвуфер GDN 25/80/1 8 Ω Среднечастотный диапазон Громкоговоритель GDM 16/80/1 8 Ом Громкоговоритель ВЧ-динамик GDWT 9/100 FP 8 Ом p> Бренд Tonsil развивает свою деятельность, не жалея ресурсов для новых проектов и реализации инновационных идей. Это возможно благодаря соответствующему техническому персоналу, чьи знания укрепили сильные позиции компании, а также группе молодых сотрудников, которые обогатили производственную линию компании новыми, технологически продвинутыми элементами. Производитель акустических систем Tonsil рад представить полный ассортимент продукции ведущего бренда. Каталог нашей компании включает, среди прочего: НЧ-динамики, среднечастотные динамики, высокочастотные динамики, купольные и рупорные динамики, а также телекоммуникационные вставки, микрофоны, усилители, потолочные динамики, рупоры и портативные устройства. При подготовке нового предложения мы учли последние технологические достижения. Наша продукция успешно конкурирует с колонками самых известных западных производителей. Бренд Tonsil — это традиция, подкрепленная инновациями. Стоит выбрать классическую форму, стоит остановить свой выбор на предложении «Тонзил». Работа дизайнеров и инженеров позволяет нам предоставлять продукцию, которая выделяется на полках в современном стиле. Tonsil оставляет отличные впечатления не только благодаря стилю и дизайну, но прежде всего благодаря безупречному качеству звука и функциональности оборудования. Полный спектр динамиков (высокочастотные, среднечастотные и низкочастотные динамики) и комплектов динамиков от Tonsil — вневременное качество, стиль и звук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TONSIL |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Минимальная частота | 42 Гц |
| Мощность | 110 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Орех |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 150 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 21 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Компонентные динамики | Głośnik podłogowy x2 |
| Мoдель | Altus 200 |
| Марка | Tonsil > Kolumny podłogowe Tonsil |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 110 W |
| Строительство | 3 drożna |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 42-18000 Hz |
| Эффективность | 90 dB |
Информация для заказа
- Цена: 42 352 ₴


