
Акустические колонки Taga Harmony TAV-606 v.3 5.0 Modern Wenge комплект
28 597 ₴
- В наличии
- Код: 56902406
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор акустических колонок Taga Harmony TAV-606 v.3 5.0 Modern Wenge предназначен для домашних кинотеатров. Комплект включает 2 напольные колонки, 2 тыловые колонки и 1 центральную колонку. Третье поколение популярного комплекта отличается обновленным дизайном, улучшенными преобразователями и кроссовером. Напольные колонки имеют трехполосную конструкцию с 4 преобразователями, мощность 90 Вт RMS, чувствительность 90 дБ, частотный диапазон 40-25000 Гц. Тыловые колонки двухполосные с 2 преобразователями, мощность 50 Вт RMS, чувствительность 86 дБ. Центральная колонка двухполосная с 3 преобразователями, мощность 50 Вт RMS, чувствительность 88 дБ. Корпус из дерева, оформление фазоинвертора переднего типа. Рекомендуемая мощность усилителя 20-120 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taga Harmony |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 5 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес напольной колонки | 13.5 |
| Вес тыловой колонки | 2.34 |
| Вес центральной колонки | 3.32 |
| Высота напольной колонки | 98 |
| Высота тыловой колонки | 26.5 |
| Высота центральной колонки | 16.5 |
| Глубина напольной колонки | 25 |
| Глубина тыловой колонки | 14.5 |
| Глубина центральной колонки | 14.5 |
| Импеданс | 6 |
| Конструкция напольной колонки | 3-полосная, 4 преобразователя |
| Конструкция тыловой колонки | 2-полосная, 2 преобразователя |
| Конструкция центральной колонки | 2-полосная, 3 преобразователя |
| Максимальная частота | 25000 |
| Минимальная частота | 40 |
| Мoдель | TAV-606 v.3 5.0 |
| Мощность | 100 |
| Мощность напольной колонки RMS | 90 |
| Мощность тыловой колонки RMS | 50 |
| Мощность центральной колонки RMS | 50 |
| Преобразователь высокочастотный | 25 мм |
| Преобразователь низкочастотный | 2 x 165 мм |
| Преобразователь среднечастотный | 133 мм |
| Чувствительность | 90 |
| Чувствительность напольной колонки | 90 |
| Чувствительность тыловой колонки | 86 |
| Чувствительность центральной колонки | 88 |
| Ширина напольной колонки | 23 |
| Ширина тыловой колонки | 16.5 |
| Ширина центральной колонки | 43 |
Информация для заказа
- Цена: 28 597 ₴





