
Гибридный стерео ресивер Magnat MR 780 черный 2×110 Вт
51 085 ₴
- В наличии
- Код: 56748547
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибридный стерео ресивер Magnat MR 780 черного цвета предназначен для воспроизведения высокачественного стереозвука. Выходная мощность составляет 110 Вт на канал при 6 Ом и 70 Вт при 8 Ом, обеспечивая мощное звучание. Устройство оснащено цифровым тюнером DAB/DAB+ и FM с функцией RDS. Высокий класс DAC-преобразователя поддерживает конвертацию цифровых сигналов до 24 бит/192 кГц. Встроен Bluetooth 4.0 с технологией aptX для беспроводного потоковых музыки с мобильных устройств. Поддерживается сетевое воспроизведение через DLNA. Доступны 4 цифровых входа S/PDIF коаксиальных и 2 оптических выхода, а также аналоговые разъемы RCA. Корпус из металла с панелью из щеточного алюминия. Размеры: 434×132×360 мм, вес 8,8 кг. Пользователи отмечают высокое качество звука, привлекательный дизайн и удобство использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnat |
| Количество каналов | 2.0 |
| Состояние | Новое |
| Схемотехника | Гибридный |
| Тип | Стерео ресивер |
| Высота | 132 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 434 мм |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| Source Direct режим | Да |
| Аналоговые разъемы RCA | Да |
| Версия Bluetooth | 4 |
| Вес | 8800 |
| Выступ ЦАП USB B | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Калибровка звука | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал панели | Щеточный алюминий |
| Мoдель | MR780 |
| Мощность при 8 Ом | 70 |
| Особенности | FM-радио, DLNA, Встроенный Bluetooth, Интернет-радио |
| Поддержка DAC | 24bit/192kHz |
| Поддержка различных типов громкоговорителей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка басов | Да |
| Регулировка высоких тонов | Да |
| Род тюнера | Цифровой |
| Технология Bluetooth | aptX |
| Тюнер DAB/DAB+ | Да |
| Функция RDS | Да |
| ЦАП | Да |
| Цвет | Черный |
| Цифровые входы S/PDIF коаксиальные | 4 |
| Цифровые выходы S/PDIF оптические | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 51 085 ₴



