
Акустические колонки Tonsil Altus 300 Венге напольные 150 Вт пара
46 894 ₴
- В наличии
- Код: 56573516
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустические напольные колонки Tonsil Altus 300 в цвете венге. Польского производства, выполнены в виде пары для стереофонического воспроизведения. Мощность номинальная RMS составляет 150 Вт, максимальная мощность 300 Вт. Частотный диапазон 30-18000 Гц обеспечивает воспроизведение всего спектра звука от низких басов до высоких частот. Чувствительность 91 дБ. Импеданс 8 Ом. Вес одной колонки 24 кг. Колонки подходят для использования в домашних аудиосистемах и обеспечивают качественное звучание в помещениях среднего размера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TONSIL |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 30 Гц |
| Мощность | 150 Вт |
| Размер динамика | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Венге |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 300 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 80 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 24 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Altus 300 |
| Марка | Tonsil > Kolumny podłogowe Tonsil |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 150 W |
| Строительство | 2 drożna |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 30-18000 Hz |
| Эффективность | 91 dB |
Информация для заказа
- Цена: 46 894 ₴

